Новости

Механообработка металла, дробеструйная обработка металла, нанесение лакокрасочного покрытия в Москве
10.04.2018 / 15:31

В этом году было принято решение о расширении сферы деятельности организации. В связи с этим, рады Вам сообщить, что с апреля 2018 года мы готовы предложить Вам услуги по механообработке металла (токарные и фрезерные работы, резка металла), дробеструйной обработке металла, а также по нанесению лакокрасочного покрытия. Информацию по данным услугам Вы можете найти в соответствующем разделе меню.

Заказы будут приниматься из Москвы, Московской области и соседних областей (Калужская, Смоленская, Тверская, Ярославская, Ивановская, Костромская, Владимирская, Рязанская, Тульская, Липецкая, Брянская, Орловская, Курская, Белгородская, Воронежская, Тамбовская). Возможность принятия заказов из других регионов будет рассматриваться индивидуально.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 933-22-62 или по электронной почте: fedulov@trutork.ru - Андрей (по вопросам дробеструйной обработки металла и нанесению лакокрасочного покрытия), viznyak@trutork.ru - Вадим (по вопросам механической обработки металла).